Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 февраля 2018 г.

Мэр Владивостока «победил» в последний день зимы пробку на Второй речке

Утром 28 февраля Вторая речка встала «колом». Машины стояли от Академгородка до остановки Молодежная. Причина затора, сломавшийся на Молодежной грузовик. Из-за этой пробки опоздали на заседание некоторые депутаты Приморского Закса. По всей видимости постоял в этой пробке и сити-менеджер Владивостока Виталий Веркеенко и что не скучать без дела он написал об этом в своей странице в Фейсбуке.

«С места без закачки воздуха в систему этот грузовик было не сдвинуть. С помощью ГИБДД, проезжавших мимо водителей (а также пары звонков) проезжую часть оперативно освободили. На помощь также прибыл тяжёлый грузовик от муниципального предприятия «Содержание городских территорий», - сообщил градоначальник.

После этого пробка быстро исчезла.

«Будем оперативно и совместно помогать убирать технику с дороги. Ведь ущерб экономический и экологический городу - на десятки миллионов из-за каждой пробки (не говоря уже о нервах;) Также напоминаю всем водителям - при мелких авариях пользоваться ЕВРОПРОТОКОЛОМ и оперативно убирать машины с проезжей части!! Также написал Веркеенко.

Что сказать по этому поводу, такого Интерактивного мэра у нас еще не было. Пользователи оставили комментарии под постом Веркеенко типа « Заставьте автобусы парковаться по правилам... И дороги, латайте дороги оперативно...»

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще