Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 августа 2017 г.

На берегу бухты Тихой умирает парализованный бездомный

Август, море, позитив. Все бы ничего, но в эту жизнерадостную и беззаботную картину не вписывается вот этот бездомный мужчина, который лежит на плитах на берегу бухты Тихой. По словам владельцев  лодочных гаражей, его привезли сюда несколько дней назад. Уйти самостоятельно он не может, поскольку ноги у него отказали. Если бы не отдыхающие на пляже, его бы ждала голодная смерть.

«Местные подкармливают его. К участковому подходил, говорил. Он говорит, если он ничего не творит, это в «Скорую». В «Скорую»  уже три раза звонили. Никаких эмоций. Спросил, а если умрет? Ну, умрет, тогда и вызывайте»

Вот так и живем товарищи,  в государстве, где некоторые вынуждены помирать на улице, практически, как собаки. А в это время наши депутаты и чиновники  ездят лечиться в Корею или еще в какие-нибудь фешенебельные страны с развитой медициной.  И отсутствие специальных хосписов для подобного контингента их не волнует, хотя разговоры о создании таких учреждений  ведутся уже не первый год. Только в бюджете на это денег нет, так что бездомные вы там держитесь.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще