Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 мая 2016 г.

На улице Басаргина водитель пикапа специально запер на парковке автомобилистку с ребенком

Как рассказали девушки ставшие участницами этой истории в четверг вечером они приехали в Фитнес-центр расположенный в подвале жилого дома на Басаргина 32. Без задней мысли они оставили свои машины на парковке во дворе, а когда вернулись к ним подошел раздраженный мужчина, который представился жильцом этого дома. 

Автомобилист заявил, что парковка именно для жильцов, а не для спортсменов, а затем сообщил, что ждал автомобилисток целый час, и сейчас настала их очередь ожидания. После этих слов «землевладелец»  подогнал свой пикап и специально перегородил выезд двум машинам: Харриеру и Фиту. Хозяйка последнего, кстати, была, вместе, с двухлетним ребенком. 

С чувством морального удовлетворения «крутой парень» отправился домой. Шокированные автомобилистки обратились к руководству фитнес-клуба, и выяснилось, что хозяин Форда не в первый раз придирается к их клиентам.  Ведь места, куда встали девушки, он считает своими и паркуется там по ночам.  

Любопытно, что в момент инцидента на парковке было несколько свободных мест, куда можно было воткнуть свой автомобиль. Но,  мужчина решил продемонстрировать свою принципиальность перед слабыми девушками интересно, как бы он себя вел, если бы ему пришлось иметь дело с мужиками.

Видео прислано очевидцем на наш редакционный WhatsApp номер + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще