Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 июня 2016 г.

На улице Нахимова захватчик земли под стоянку бросался на местных жителей

История нелегальных стоянок и парковок с элементами преступности и коррупции. На этот раз атаке нелегальных стоянщиков подверглись  жители 6-го дома на улице Нахимова.   Все бы ничего, но мы видим одних и тех, же людей, которые приходят к простым жителям с угрозами и организуют нелегальные парковки на придомовой территории. На Снеговой пади, на Нейбута, Ладыгина и т.д, предположительно работает ОПГ. Не будем долго о том, что уголовное дело заводили – развалили и т.д. В общем, краткий рассказ.

Со слов жителей улиц Завойко 6 и Нахимова 6, у них  появилась стоянка под окнами!  Есть информация, что организовали ее те же граждане, что и в микрорайоне Снеговая падь, В нашем случае они оформили кусок земли 400 м2,  а огородили 1600 м..  Далее началось все по старой схеме – с порчей автомобилей и проколами колес. 

Жители писали во все инстанции полицию, прокуратуру   и депутатам, в итоге - вместо забора сделали перила, ворота сняли, будку переставили от ворот вглубь, все остальное не изменилось. 

Сейчас эти деятели нацелились на гаражи местных жителей, чтобы убрать их и отхапать себе еще землицы.  Их предводитель в полосатой красной футболке вел себя очень нагло.  Он бросался на камеру и заявлял, что полиция об его намерениях в курсе. Типа иди браток сам разбирайся с местными активистами, а вмешиваться не будем. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще