Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 апреля 2017 г.

На улице Нейбута водитель внедорожника ездил по встречно полосе

Все началось еще на перекрестке улиц Нейбута и Ладыгина. Чем водитель белого универсала потревожил «Эго» хозяина Тойоты Ленд Крузер Прадо неизвестно, но автомобилист явно вышел из себя. Рулевой внедорожника начал прижимать Ниссан АД к обочине видимо для того, чтоб высказать его хозяину свое «фи», но тот не поддавался на провокации и продолжал ехать вперед.

Водитель Прадо все это время дышал ему в спину и порывался нагнать универсал по встречке, но плотный поток транспорта до поры до времени не давал ему сделать это. Однако, вскоре автомобильный трафик схлынул и внедорожник пересек сплошную линию разметки, после чего снова начал «драконить»  хозяина АД.

Стоит отметить, что Ленд Крузер довольно долго ехал по встречке, создавая угрозу ДТП. Другие водители из-за него были вынуждены прижиматься правее. Слава богу все обошлось, но если быть настолько нервным, можно такими темпами и до лишения прав доездиться. Это видео мы передали в городское управление ГИБДД.

Видео прислано на WhatsApp редакции + 7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свои фото и видео, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Делайте новости вместе с профессионалами.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще