Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 мая 2016 г.

Неизвестный житель многоэтажки на улице Адмирала Кузнецова объявил войну автомобилистам, пакующимся на тротуаре

Вечером в понедельник хозяйку Сузуки Эскудо, проживающую во дворе 53-го дома по улице Адмирала Кузнецова ожидал неприятный сюрприз. Спустившись во двор,  к своему автомобилю она обнаружила, что заднее стекло на ее машине отсутствует. Кто его разбил, история умалчивает. 

Но, это мог сделать кто, угодно учитывая каким образом, была припаркована ее машина. Джип стоял носом в мусоропровод, а задом перегораживал вход в подъезд,  и чтобы пройти с коляской нужно было, постараться. А тем временем девушка вызвала на помощь своего мужа, который, кстати, тоже заехал на тротуар. 

Очевидно, что кто-то, из жильцов затаив злобу вышел на тропу войны, а Сузуки Эскудо был первым с кого «сняли скальп». Учитывая, что автомобилистов, которые нагло паркуются в подъездах и на тротуаре в этом доме более чем предостаточно, со временем  не исключено появление новых жертв.

Обновление: 
Как удалось выяснить позже, заднего стекла Сузуки лишилась в ДТП. И поэтому хозяйка решила свою пострадавшую машину припарковать временно на тротуаре, а именно чуть ли не в подьезде дома. Хотя, как рассказали жильцы, это "временно" они наблюдают каждый день и на протяжении суток.  Действия хозяйки Сузуки не оправдываются в данном случае, потому что так парковаться нельзя. 

 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще