Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 октября 2017 г.

Невредный "Фаст-Фуд" существует - во Владивостоке сеть ресторанов "Royal Burger" представила новое "Гранд Меню"

Фаст-фуд это вредно, фаст-фуд это не модно. Сейчас в тренде пресловутое «ПП» то есть - правильное питание-твердят нам напудренные тощие диетологи с экранов телевизоров. Но, согласитесь, иногда хочется позволить себе бургеры, картошку фри, наггетсы и прочую подобную вкуснятину. Собственно, желание вкусно покушать и привелонас в «РоялБургер» на Батарейной, 3А.Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

Новое Гранд Меню

Стоит отдать должное руководству сети ресторанов быстрого обслуживания «РоялБургер»  от своих посетителей здесь не скрывают ничего. На стенде «Уголок Потребителя» нас встречает сводная таблица калорийности меню заведения, которая сразу объясняет, какое количество калорий вы получите при поедании гамбургера, сэндвича, жареной картошки или стакана Колы.

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

Только вот какой бургер выбрать. С июля месяца в сети ресторанов «РоялБургер» это стало непростой задачей, ведь здесь презентовали «Гранд Меню». В нем на выбор четыре премиальныхбургера-великана по доступной цене, но за один раз все не перепробуешь. В меня влез только один - «Граф Де Чиз».

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

«Граф Де Чиз» - обладает ярким сырным характером. Великолепная мясная котлета из 100% говядины, щедро заправленная сырным соусом, дополненная золотистыми луковыми кольцами и двумя видами тягучего сыра. Добавьте к этому образу кукурузную булочку и свежие овощи – теперь можете быть уверены, что с ним вы пойдёте на любые сырные эксперименты!

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

 

А еще есть «Мистер Дабл» - большой, сочный, настоящий боевой офицер, с двумя мясными котлетами, сыром  и хрустящим хрустящий салатом «Айсберг». «Сэр Бифф»-роскошный классический бургер, и  «Мадам Коко» -пышная и очаровательная, от которой многие без ума. Ведь это  ломтики 100% куриного филе в сочетании с хрустящим салатом «Айсберг», румяными томатами и тонкими полосками ароматного бекона. Даже при обычном прочтении «Гранд Меню» у многих людей начинается обильное слюноотделение, я не говорю уже о том, когда ты голоден и держишь этот бургер в руках.

 

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

Кстати если копнуть глубже и разобраться с составом, то окажется, что эти бургеры не такие уж и вредные, как преподносят их в передачах о здоровом образе жизни. По сути их готовят из тех же продуктов, что вы можете встретить у себя в холодильнике.

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

Кукурузные булочки производства «ЛантманненЮнибэйк», мясные котлеты от крупнейшего в России животноводческого комплекса «МаррРуссия»доставляются  из г. Одинцово, курица «Рива Фуд»Калининград, сыр «Хохланд», как в супермаркете, соусы и кетчуп от компании «Хайнс».

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

Также сеть «РоялБургер» работает с такими производителями как – «Эрманн» (натуральные молочные смеси для коктейлей и мороженого), «Домик в деревне» (молоко для кофе), «Владхлеб» (кунжутные булочки для бургеров), «Планета Витаминов» (картофель фри) – как видите, все эти компании являются крупными, проверенными брендами, которым доверяют миллионы людей по всей стране.  А еще «РоялБургер» на Батарейной, 3 "А" во Владивостоке сертифицирован по международной системе ХАССП.

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

Фото - Виталий Николаев, Primpress, VladNews

ХАССП - это система, обеспечивающая безопасность и качество пищевой продукции, которую ресторан готовит для своих гостей. Внедрение ХАССП — это осознанное, серьезное решение, которое выводит «РоялБургер» на более высокий уровень и позволяет донести до потребителей и партнеров информацию о том, что продукция предприятия является безопасной. С помощью системы ХАССП ресторан контролирует всю технологию производства, начиная с поставки ингредиентов и заканчивая безопасным и качественным продуктом для гостя.

Несколько фактов о компании:

- РоялБургер – это первая Дальневосточная фастфуд-сеть.
- Сегодня сеть РоялБургер насчитывает 12 ресторанов на Дальнем востоке в городах: Владивосток, Находка, Фокино, Хабаровск, Благовещенск.
- По официальной статистике, за почти 10 лет работы в РоялБургере было приготовлено 15 миллионов бургеров и 700 тонн картофеля фри.
- РоялБургер на Батарейной, 3Ааккредитован по международной системе ХАССП.
- В этом году на день ВМФ в РоялБургер обслужили 2 587 гостей.
- Вес новых бургеровиз «Гранд меню» составляет почти 300 граммов.

Благодарим за фотографии Виталия Николаева, Primpress и VladNews

 

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще