Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 октября 2015 г.

Незаконные придомовые парковки в Снеговой пади растут, как грибы после дождя

По сообщениям активиста Сергея М, именно он прислал видео, на котором предприимчивые уроженцы южных республик осваивают новую территорию, борьба с этим явлением напоминает схватку с гидрой, когда рубишь одну голову, а вырастают три.

Вчера днем он вместе с инициативной группой граждан они снес две будки, которые принадлежали незаконным парковщикам. А уже к вечеру по адресу Анны Щетининой  и Адмирала Горшкова 2 и 4 предприниматели завезли новые будки.

Жители рядом расположенных домов в одиночку сражаются с этим  явлением в их районе. Ни администрация города, ни департамент земельных отношений, ни полиция помочь им не в состоянии.

Многие начинают уже подозревать о финансовом интересе со стороны компетентных органах.

Тем не менее, люди будут продолжать борьбу с организаторами незаконных ночных парковок и 17 числа намерены провести народных сход. На повестке дня сбор подписей для строительства многоуровневой парковки.

Составление коллективного заявления по проблемам нашего района, в том числе особого расследования по людям, занимающихся незаконным стояночным бизнесом – вымогательством денег с жителей.

На мероприятие приглашены: СМИ, полиция, общественные деятели города Владивосток и другие.

Итак, 17 октября в 12 часов сбор на детских площадках между домами Адмирала Горшкова 2 и 4.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще