Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 июля 2017 г.

Очередного вице-губернатора Приморья отправили под арест

Скандал вокруг свиты Приморского губернатора набирает обороты. Не прошло и полгода, как арестован третий за это время вице-губернатор. Итак, сегодня Фрунзенский районный суд Владивостока арестовал до 10 сентября вице-губернатора Приморья Евгения Вишнякова. Он  подозревается в превышении должностных полномочий.

Напомним, что вчера, 26 июля в администрацию Приморского края нагрянули силовики и провели обыски, в этот же день и задержали Евгения Вишнякова. Пока подробности дела следователи и судьи не разглашают. Но чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. 

Стоит отметить, что в пресс-службе администрации края заявили -  Вишняков пока не отстранен от должности и сам не писал заявление об увольнении. Его обязанности временно исполняет вице-губернатор Эдуард Портнов.

Напомним, что ранее в Приморье были арестованы еще два вице-губернатора — Сергей Сидоренко (по делу о мошенничестве) и Олег Ежов (злоупотребление должностными полномочиями при осуществлении оплаты строительно-монтажных работ по госконтракту). 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще