Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 сентября 2016 г.

Очевидцы сняли на видео драку двух девушек возле бара на улице Семеновской

Русский тусич  бессмысленный и беспощадный. Особенно  хорошо это заметно утром в субботу, когда возле любого ночного клуба можно увидеть любимую народную развлекуху, а именно кулачные бои.  Данное видео снято возле Виски-Бара, где разборку устроили две девушки, одна блондинка, другая брюнетка. Причем в этой истории белые начинают и выигрывают, правда, потом возмущаются, что очевидцы ведут трансляцию этих женских боев.

«Не снимай меня я юрист»

Видимо, после этих слов оператор должен был затрястись в ужасе и уронить телефон, но он выстоял и продолжил съемку. А тем временем брюнетка решила спастись бегством, Но, оказалось, что бег с барьерами это не ее конек, поэтому зрители на трибунах стали свидетелями эффектного падения. Ну, а дальше последовало форменное нарушение законов, и как юристка блондинка не могла об этом не знать.

Оттаскав свою оппонентку за волосы, блондинка  решила вернуться в бар. Если потерпевшая напишет  на нее заявление в полицию, то героине этого ролика потребуется адвокат. Хотя погодите, она же юристка, поэтому в ее случае на адвокате можно сэкономить.

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще