Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 августа 2017 г.

Опровержение к статье «Житель Уссурийска едва не посадил зрение после использования предположительно контрафактного раствора для линз»

04 мая 2017 года наша редакции разместила сюжет с названием «Житель Уссурийска едва не посадил зрение после использования предположительно контрафактного раствора для линз». В материале демонстрировалось видео присланное мужчиной, который рассказывал, о том, что у его жены после использования раствора для линз «Ликосол», приобретенного в аптеке ООО «Янтал», распложенной по адресу город Уссурийск, улица Блюхера, 15, возникли побочные эффекты.

В связи с этим мужчина предположил, что в аптеке ему продали контрафактное лекарство. После размещения этого материала  последовала  внеплановая проверка деятельности вышеуказанной аптеки управлением Росздравнадзора по Приморскому краю. По ее результатам никаких нарушений выявлено не было. Контрафактных или поддельных лекарства специалисты так же не обнаружили.

Отсюда можно сделать вывод, что все препараты, растворы и лекарства, которыми торгуют  в аптеке на улице Блюхера, 15 в Уссурийске, сертифицированные, качественные и не представляют угрозы для здоровья потребителя. Редакция приносит свои извинения руководству и персоналу ООО «Янтал».

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще