Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 мая 2018 г.

Отделение сестринского ухода в Дальзаводской больнице ужасает своим состоянием

Помните рекламу, если есть на свете рай-это Краснодарский край. Так вот по аналогии, если есть на свете ад, то это отделение сестринского ухода в Дальзаводской больнице. Это сущее чистилище, куда люди попадают еще при жизни. Автор данных фотографий не смог пройти мимо, когда увидел темную сторону Приморского здравоохранения.

И это Владивосток ребята, большой город, вроде бы как с нормальным финансированием. Смотрите вот оно, на обшарпанных стенах, видимо денег даже на краску нет, а вот пищеблок полный фэшн. А на этих каталках люде только в морг возить, он кстати совсем рядом через дорогу.  А это санузел, на фоне общего кошмара смотрится вполне себе ничего, тут хотя бы кафель есть.  А запах, я вам скажу там такой, что неподготовленного человека может легко стошнить. В студенчестве на заре 2000-х мне доводилось бывать в это отделении, так вот за 15 лет, судя по этим фото там ничего не изменилось. Пока есть у нас такие больницы, люди ответственные за наше здравоохранение, это губернатор, профильный вице-губернатор и директор департамента здравоохранения должны лечиться именно в них. Ни в медцентре ДВФУ, ни в Корее, а вот в таких во поликлиниках и больницах, чтобы прочувствовать какого это, когда тебя хоронят еще при жизни.

А чем занят они? Так вот же вице-губернатор Серебряков ответственный за наше здравоохранение на прошлой неделе ездил на автосалон VIOS 2018, где проходил семинар «Политбайкеров».  Как пишет Комсомольская правда, Павел Юрьевич поразил там всех своим мотоциклом. У него там и хорошая акустическая система, и мигающий свет фонарей, полный фарш короче.  А у пациентов ОСУ Дальзаводской больницы чайник, который раза в два старше меня, убитые каталки, обшарпанные стены и полная безнадега в глазах.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще