Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 апреля 2021 г.

Парень из Владивостока стал айдолом на китайской «Фабрике звезд»

Шоу талантов Produce Camp 2021 или CHUANG 2021 стало выходить в эфир на китайском телевидении 17 февраля, и к середине апреля зрители увидели восемь эпизодов из десяти. Местная «Фабрика звезд» приближается к финалу, но внимание рунета она привлекает не талантливыми представителями китайской молодежи, а участием российского парня из Владивостока.

Владику Иванову 27 лет, и, если верить его словам, на шоу он попал случайно. Россиянин прибыл на Хайнань из Шанхая (где он учится в университете Фудань) по просьбе приятеля из агентства талантов King Holdings, чтобы поработать переводчиком для японских участников Аму и Юу. До того как стать айдолом, Иванов подрабатывал репетитором, переводчиком, раздавал листовки и моделил — без особенных амбиций в каждом занятии.

На Хайнане миловидную внешность Влада заметили организаторы и уговорили его участвовать в реалити-шоу из-за нехватки времени на отбор других кандидатов.

Он согласился, выбрал себе псевдоним Лелуш (так зовут героя аниме «Код Гиасс. Восставший Лелуш») и дебютировал на телеэкранах Поднебесной. Вообще, Лелуш был уверен, что быстро вылетит из шоу, потому что не умеет ни петь, ни танцевать. Но ошибся: он стал айдолом с толпой поклонников и тысячами подписчиков в TikTok. Вот красноречивое свидетельство всеобщего восхищения блондином в Китае.

Проект скоро закончится, но Владик Иванов все еще числится в самом конце рейтинга стажеров и никак не может покинуть лагерь на Хайнане: если он разорвет контракт, придется платить немыслимый штраф.

Вместе с Лелушем некоторое время пел и танцевал участник из Украины, но он выбыл из проекта. Прощаясь с фанатами, он попросил их больше не голосовать за Владика, потому что ему очень хочется попасть домой. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще