Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 марта 2018 г.

Последние дебаты перед выборами президента у Владимира Соловьева закончились грандиозным скандалом

В этой президентской компании дебаты кандидатов и их доверенных лиц были достаточно скучными, кроме эпизода, когда Собчак облила Жириновского водой и вспомнить нечего. Но, зато вчера на заключительных дебатах у Соловьева разразился даже не скандал, а скандалище!!!! У меня даже сон пропал не смотря на то, что было час ночи. В общем перца задал кандидат Сурайкин, который перед эфиром  у входа  встретил женщину с плакатом в стиле Грудинин верни квартиру. Сурайкин предложил дамочке выступить вместо него на дебатах. Соловьев заявил, что это могут только доверенные лица кандидатов. Сурайкин на месте назначил ее своим доверенным лицом и вечер перестал быть томным.

Доверенное лицо Грудинина журналист Максим Шевченко за словом в карман не лезет. Правда, за это он чуть не получил по лицу.

Поведение Шевченко, честно говоря, шокировало всех. Соловьев не знал, что с этим делать, как ему снизить градус полемики. Зато Собчак в этой ситуации показала себя весьма адекватной. 

Дебаты превратились в цирк. Интеллигент Явлинский был в шоке настолько, что в конце даже забыл, что хотел сказать, когда до него дошла очередь.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще