Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 февраля 2018 г.

Предвыборный расклад 2018 – расстановка сил за месяц до голосования

Вести Недели с Дмитрием Киселевым вчера жестко прошлись по кандидату от коммунистов Павлу Грудинину. Полностью за обструкцией, которой подвергся  владелец Совхоза имени Ленина можно понаблюдать  на канале Россия 1 в YouTube.com. Сейчас не о том. В общем на десерт Киселев представил данные опроса ВЦИОМ, которые заставили задуматься.

«Владимир Путин 71, 5 процента. Грудинин 7,3 , Жириновский 5,5»

То, что Владимир Путин кандидат номер 1 это конечно сомнений не вызывало. По третьему месту Владимира Вольфовича тоже вопросов нет, он на прошлых выборах набрал 8 процентов. Его, кстати центральные СМИ не трогают. Есть вопросы по второму месту, неужели у Грудинина, против которого дана команда фас центральным СМИ, такой низкий рейтинг. Мы попросили наших подписчиков проголосовать, между Путиным и Грудининым. В опросе приняли участие чуть больше 19 000 человек.

Итак, за Путина и его стабильность отдали голоса 54 процента, за Грудинина 46. При таком раскладе Путин побеждает в 1-м туре. Тем не менее это всего лишь опросы, которые показывают лишь примерную расстановку сил и каждый из нас реально может стать той песчинкой, которая способна перевесить чашу весов в нужную сторону, нужно только найти в себе силы и сходить на выборы. Это очень легко. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще