Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 июля 2018 г.

Приморские парламентарии одобрили проект пенсионной реформы

Накануне в приморском парламенте прошло внеочередное заседание, которое состоялось за закрытыми дверями. Ибо вопрос на нем обсуждался очень щепетильный, проект пенсионной реформы правительства России и кто из депутатов как голосовал решили не афишировать.

В общем как и ожидалось законопроект одобрили большинством голосов. За инициативу проголосовало чуть больше половины депутатов – 21 человек, 8 голосов было против. Остальные не смогли прийти на заседание. Естественно все Единоросы были За.  А как же иначе? Им как скажут так они и голосуют.

Буквально накануне спикер Госдумы Вячеслав Володин публично упрекнул региональные парламенты с нерасторопностью относительно отзывов на законопроект. В Госдуме их собирают до 17 июля. Против пенсионной реформы проголосовали 4 человека от КПРФ, несколько человек от ЛДПР и один человек от партии пенсионеров. Судя по всему, правительство намерено продавить пенсионную реформу, не смотря не на что. Будет как в том мультике, фрагмент из которого сейчас активно распространяется по соцсетям.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще