Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 июля 2018 г.

Приморских детей сирот хотят поссорить между собой на почве квартирного вопроса

Любопытная петиция в адрес спикера ЗАКС собрания Приморья Александра Ролика и вице-губернатора, курирующего вопросы образования Ирины Мануйловой появилась на просторах Интернета. Якобы ее создали сироты, которые возмущены выделением жилья, а именно комнат в общежитии, в обход очереди, тем кто принимал участие в голодовке на центральной площади.

Итак, петиция, точнее ее самый интересный фрагмент.

Действия бузотёров носят эгоистичный характер и направлены против всех других сирот края. Те, кто вышел протестовать, не планировали комплексно изменить ситуацию, они хотят первоочерёдно решить свою жилищную проблему за счёт всех нас, сломав очередь, отодвинув нас всех. А чем мы хуже их? Тем, что не вышли на улицу и верим в верховенство закона? Это неправильно и несправедливо.

Уважаемая Ирина Викторовна, уважаемый Александр Иванович, просим вас не поддаваться на провокации и не идти на встречу тем, кто требует к себе особого отношения, не имея на то никаких законных и моральных оснований. Мы все, сироты Приморского края, имеем равные права на получение жилья.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще