Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 января 2021 г.

Прокуратура Хасанского района «врубила фары» администрации Славянки по поводу строительства угольного терминала

История с внесением изменений в генплан Славянки, чтобы начать строить в поселке Рыбак очередной угольный терминал магната Кондратова, как выясняется еще далеко не окончена. Прокуратура Хасанского района вступилась за граждан, которые заявляли о многочисленных нарушениях во время проведения общественных обсуждений. Администрация Брынчагова рассчитывала, что и так прокатит, но тут выясняется, что не прокатило.

Однозначно, это были не последние общественные обсуждения, поэтому жителям Славянки еще представится шанс высказать властям свое недовольства.  К тому же скоро по-настоящему большие выборы и надеемся, что Хасанский район на примере Славянки прекрасно понял, что бывает, когда выбираешь депутатов, которые идут туда для лоббирования интересов своих хозяев, а не для защиты интересов простого населения.

Предлагаем главе Брынчагову еще раз подумать над своим поведением. Если на Рыбаке не предусмотрена Аквадискотека или Ледовый дворец с комнатой для грязи, даже не думайте идти с этим проектом к людям.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще