Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 сентября 2020 г.

Противники НЗМУ принесли директору завода 4 тысячи подписей против строительства предприятия

4000 подписей по словам активистки Надежды Корчевной это только начало.  Их собрали за пару недель. Подписи будут собирать и дальше. А знаете, что смешно, то что директор НЗМУ Гребенюк заявляет, что в его распоряжении есть 20 000 подписей сторонников строительства предприятия. Только вот 4 000 подписей жителей находки лежат у него на столе, а крыть ему нечем.

Перенос НЗМУ в другое место по словам директора невозможен, ибо Находка отдана под ТОР «Нефтехимический», а то что людей никто не спрашивал, хотят они этого или нет уже не важно, мол фарш, обратно не провернуть.

Вот, что интересно. Совершенно очевидно, что Находка, а особенно Врангель, который находится в непосредственной близости от возможного НЗМУ, не хочет этого строительства. Никакие мифические рабочие места их не переубедят. Неужели губернатор этого не видит, неужели его карманный общественный совет по НЗМУ не доводит до него эту информацию. А если люди соберут 10 000 подписей, а если 20 000, мнение народа снова сломают через колено.

Честно, как можно доверить строительство столь серьезного и опасного объекта конторе, уставной капитал которой составляет 100 000 рублей в голове не укладывается. Губернатору мало того, что эти нелюди сопку вырубили к чертям без всяких согласований. Им плевать на закон, а таких людей нельзя подпускать к реализации подобных проектов. Че они приперлись со своим метанолом в Находку, весь газ для них на Сахалине. Пусть там и строиться. И без них достаточно в Приморье дерьма нефтехимического, которое уже отравляет людям жизнь.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще