Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 ноября 2017 г.

Пять нелегальных парковок оказались под прицелом сотрудников полиции Владивостока

Полицейские Владивостока провели рейды по несанкционированным автостоянкам, также были выявлены и факты незаконного предпринимательства, сообщает портал #newsbox24.tv со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Так, стражи порядка прошлись по парковкам на улицах Адмирала Горшкова, Некрасовской, и проспекта «Красного знамени». В итоге было выявлено пять незаконных предпринимателей, в отношении которых составили административные протоколы. Материалы направлены в мировые суды для принятия решения.
Стоит отметить, что именно благодаря информации, которая поступает от жителей краевого центра, с начала этого года в отношении работников несанкционированных автостоянок полицейскими было составлено 195 протоколов из них в отношении иностранных граждан только 89.

Полиция напоминает, взимание платы на нелегальных автостоянках незаконно и не гарантирует сохранности личного транспорта. Если вы знаете о о существовании подобных парковок, сообщите в органы внутренних дел по телефону 02 (для мобильных телефонов 102).

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще