Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 апреля 2018 г.

Росприроднадзор не смог доехать на проверку к угольному стивидору в Находке из-за закрытого Железнодорожного переезда

Последние сводки от главного борца с фейками Тихоокеанского управления Росприроднадзора больше напоминают не отчеты, а юмористический фельетон. Что ни отчет так прикол. Вот вчерашний доклад относительно уровня загрязнения угольной пыли в Находке, опубликованный на их официальном сайте 09 апреля 2018 года. Везде бла бла работают водяные пушки, пыления угля не наблюдается, но убила вот эта строчка из отчета. 

 -  АО «Восточный лесной порт». ООО «Малый порт» - проехать к месту осмотра не возможно, т.к. перекрыт железнодорожный проезд. 

Не будем заострять внимание на "не возможно" ,кому-то из Росприроднадзора надо срочно записываться на «Тотальный диктант», но хотелось бы отметить, что инспекторы Росприроднадзора показывают образцовую работу и их совершенно точно ничего не остановит. Ну, кроме закрытого железнодорожного переезда, закрытой двери, опущенного шлагбаума и отсутствия асфальтированной дороги к месту инспекции. 

Во всех остальных случаях Росприроднадзор самоотверженно защитит всех. Например, от фейков. А тех, кто заплатит, защитит еще больше. И вообще, что значит невозможно проехать к месту осмотра, так как перекрыт железнодорожный проезд, а пешком прогуляться 300 метров было не судьба или не царское это дело. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще