Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 августа 2018 г.

Шоу «Кандидат» эпизод 3-й: у Колоскова появился предвыборный слоган, агитация на подходе

Итак, в прошлых сериях деньги на избирательную компанию Колоскова собирали сами избиратели. Общими усилиями удалось собрать 31 250 рублей. На эти деньги кандидату предстоит заказать партию предвыборных газет, где будет рассказано о его общественной деятельности, какие митинги организовывал, права каких граждан отстаивал, кого в итоге смог защитить. На данный момент идет верстка издания. И тут есть один очень неприятный момент. Печатать газету можно только в типографиях, которые аккредитованы в избирательной комиссии, и эти товарищи ломят ценник, цена за экземпляр газеты доходит до 28 рублей. Есть типографии готовые печатать экземпляр за 08 рублей, но у них нет соответствующей аккредитации и в случае работы с ними весь тираж газеты полиция может изъять. Поэтому придется соблюдать закон и затягивать пояса, чтобы работать в рамках имеющегося избирательного бюджета кандидата.

Но, зато Колосков сэкономил на слогане – Я давно не принадлежу себе, я принадлежу народу. В соответствующих PR-агентствах за разработку такого девиза берут с среднем от 50 000 рублей. Колоскову придумал слоган его друг депутат Думы Артема Виктор Кириленко, придумал абсолютно бесплатно.  Под этим девизом сегодня кстати у Колоскова назначена первая встреча с избирателями на своем округе.

А тем временем сбор средств на избирательную компанию кандидата в Депутаты Думы Надеждинского района Приморского края Александра Александровича Колоскова продолжается/ Номер карты избирательного счета кандидата: 4276 5000  3887 7930

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще