Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 декабря 2014 г.

Сотрудники ГИБДД Владивостока провели массовую эвакуацию автомобилей с улицы Снеговой

Автовозы с легковушками и припаркованный под запрещающим знаком транспорт для жителей улицы Снеговой стал настоящим кошмаром. По словам людей, такая парковка является причиной сильных заторов, особенно сложно проехать по этому маршруту в часы пик. Управление ГИБДД провело масштабную акцию по эвакуации автомобилей нарушителей дорожного движения.

Сразу шесть спецмашин накануне выдвинулись в сторону улицы Снеговой. Еще не погруженные в автовозы легковушки синхронно забрали эвакуаторы. Стоит сказать, что владельцы автомобилей проживают в городе Иркутске, так что единственным представителем интересов хозяев являются водители автовоза. Для них эта новость стала настоящим шоком. Мужчины рассказали, что запрещающий парковку дорожный знак появился в этом месте совсем недавно.

Как бы то ни было, по закону получить машины смогут лишь реальные владельцы. Вероятно, единственным выходом из положения будет визит автомобилистов из центральной части России. В ближайшее время планируется проведение аналогичных акций - ведь это единственный реальный шанс освободить занятую дорогу для движения автотранспорта.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще