Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 декабря 2020 г.

Спасите Славянку: жители поселка Рыбак обратились к президенту

И не надо прикрываться привлечением инвестиций в район и развитием территории. Поскольку предприятия, после которых народ начинает уезжать из поселка, а может быть вообще из края – это не развитие территории, а ее деградация и уничтожение.

Господин Брынчагов, с вашими депутатами мункома все понятно. Их для того и избрали, чтобы они, как мартышки руки поднимали в нужный момент. Но, вас то избирал народ. Если вы предадите его интересы, вы потом всю жизнь будете ходить с клеймом предателя интересов избирателей. Мы призываем вас услышать голос людей. Не надо торговать их здоровьем и правом на чистую экологию.

В любом случае эта история продемонстрировала жителям Славянки почему нельзя на выборах голосовать за деньги или отсиживаться дома. Потому что вашими руками приводят к власти подонков депутатов, которые потом голосуют за то, чтобы у вас вместо школ и детских садов появился угольный терминал. Я искренне надеюсь, что вы теперь все поняли. Всего хорошего, живе Славянка, дыши чистым воздухом.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще