Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 июля 2018 г.

Стивидоры Находки пустили людям очередную пыль в глаза

Есть на просторах Телеграма занимательный канал, «Терминал Кадаффьева» Уже из названия понятно, что он освещает темы, связанные с угольным геноцидом жителей Находки. Подача материала там в стиле хи-хи-ха-ха типа нам бы не было так смешно, если бы не было так грустно. В общем накануне эти чуваки простебали статью портала Примамедиа, заказную или нет судить вам. В общем указанный портал опубликовал материал о том, что «Восточный порт», вы не поверите купил аж одну машину-пылесос «Вихрь» за 6,3 млн. рублей (потратились здорово) для очистки улиц поселка Врангель в Находке. 

На машине издевательски красуется банер «Экология в приоритете» и «Находка — чистый город», в то время как порт продолжает уничтожать экологию округа на миллионы рублей. Сейчас из-за влажности это не так заметно. Но, сухие ветра еще придут.

Вроде бы 6 млн. большие деньги. Только если ты не ворочаешь миллиардами. Прибыль компании нигде не афишируется. Но, ребята палятся на налогах. По данным Телеграмм-канала «Терминал Кадаффьева» в 2017 году компания перечислила 2,5 млрд рублей налоговых отчислений, которые платятся с оборота и прибыли.

Так вот здоровье жителей региона стивидоры оценили в 6 млн рублей в одну «вшивую» машину пылесос. Сплошная пыль в глаза.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще