Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 октября 2014 г.

Столкновение рейсовых автобусов закончилось скандалом с пассажирами

Жительница Владивостока ехала на автобусе маршрута №60. Она сразу обратила внимание на манеру езды водителя. Со слов гражданки, он непрерывно говорил по сотовому телефону, резко тормозил, а затем набирал обороты. Переживая за свое здоровье, женщина вышла на ближайшей остановке и пересела в автобус  маршрута №40. Но лихой шофер настиг ее и там.

Ирина Александровна, пассажир:

- «Этот наезжает на него. За секунду до этого я встаю с сиденья. Полностью входит зеркало. Разбивает стекло. То есть какое-то чудо, что ничего, ни черепно-мозговых травм. Они пытаются разъехаться. У нас ездят дети. У меня вообще было впечатление, что он в состоянии наркотического опьянения. Водитель 60 автобуса. Подъехала их там с одной с другой стороны мафия. Грубо и безобразно пытались, чтобы я удалилась из автобуса».

Сразу после ДТП водители -  уроженцы одной из кавказских республик - в грубой форме начали выгонять людей из салона. Пассажир возмутились. Перепуганная женщина обратилась к сотрудникам ближайшего наряда полиции. Но те проявили странное равнодушие. Тогда за пассажирку вступились другие очевидцы аварии и потребовали извиниться перед потерпевшей.

Вскоре на место происшествия прибыли госавтоинспекторы. Им удалось успокоить женщину, но группа возмущенных граждан обратилась к чиновникам администрации с требованием навести порядок в сфере пассажирских перевозок.

Ирина Александровна, пассажир:

- «У меня вопрос. До каких пор в нашем городе вот это будет безобразие? Единственные маршруты, где наши русские водители - это безопасно. До каких пор это будет продолжаться. Они что мало уже погробили людей?».

Стоит отметить, что случаи получения травм пассажирами маршруток во Владивостоке не редкость.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще