Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2016 г.

Судебные приставы за долги лишили жителя Большого Камня дорогого автомобиля

Житель Большого Камня оформил кредит в одном из банков на сумму больше 1 млн. рублей под залог автомобиля. Однако спустя некоторое время кредитор не увидел ни денежных средств, ни заложенного имущества. Чтобы вернуть одолженную сумму, представитель банка обратился к судебным приставам, - об этом сообщает пресс-служба управления ФССП России по Приморскому краю.

Имущество должника, находящееся в залоге, было объявлено в розыск. В ходе разыскных мероприятий выяснилось, что должник, желая избавиться от машины и получить денежные средства, разместил объявление о продаже автомобиля в сети Интернет. Также удалось установить, что Land Cruiser Prado находится на одной из автостоянок в городе Владивостоке.

Позвонив продавцу по указанному в объявлении телефонному номеру и представившись покупателем, работник межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей договорился о просмотре транспортного средства. После осмотра и идентификации на автомобиль был наложен арест. Машина была изъята и помещена на стоянку для временного хранения арестованного имущества.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще