Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 июля 2015 г.

Светящиеся шары в небе взбудоражили жителей Фокино и Большого Камня

Сделанные видео и фото сразу же начали активно обсуждать в соцсети.

 - Видно было, как над горой Иосиф светятся две точки. Одна большая, а другая поменьше, -  пишут жители.

Вариантов масса. Кто-то предположил, что это китайские фонарики, звезды и даже самолет. Кто-то написал, что это силы противовоздушной обороны. Не обошлось и без доли юмора.

 - НЛО это неопознанный летающий объект. В 95% случаев это искаженное восприятие запусков ракет, самолетов, вертолетов, беспилотных летательных аппаратов,метеозонды, атмосферные явления(спрайты, шаровая молния,причем последнее явление толком не изучалось) галлюцинации наркоманов и алкашей во время приступов белой горячки( причем распространенно заболевания из за разгула пьянства в стране). Много случаев преднамеренной фальсификации! Так что неопознанным остается всего 5 процентов случаев. И то из за недостатка доказательств. А может эти доказательства специально утаили, для того чтобы сделать очередную дешевую сенсацию, - написал один из жителей Большого Камня.

А между тем,  ближе к ночи тучи затянули небо,  тем самым скрыв от взора жителей Фокино и Большого Камня светящиеся объекты. Что интересно, и обсуждение данной темы также пректилось.

На самом деле мы с вами стали свидетелями  редкого явления: "слияние" двух ярких планет Солнечной системы - Венеры и Юпитера. По сообщению NASA, планеты пробудут в таком состоянии около недели. Юпитер и Венера — третье и четвертое по яркости тело в ночном небе.  Вращающаяся Венера "обогнала" планету-гигант Юпитер.

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще