Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 февраля 2020 г.

Три месяца без YouTube – популярный видеохостинг временно забанил наш канал

Канал редакции Newsbox24 на YouTube насчитывает более 27 000 подписчиков, но, сегодня вся эта аудитория лишалась возможности просматривать наш контент на этом видеохостинге. Администрация сайта влепила нам бан, то есть временно ограничила возможность добавлять видео, сроком до 26 мая.

Претензии возникли к сюжету «За хамство учителям будут штрафовать родителей школьников». В общем YouTube усмотрел в нем сцены насилия. Отметим, что ничего подобного в этом видео не было и близко. Тем не менее теперь три месяца без YouTube с его порою неадекватными правилами, которые постоянно ужесточаются.

В общем скоро там можно будет показывать только цветочки и бабочки. Примерно такая же ситуация сейчас и в Инстаграме, с этой целью и создано мобильное приложение Newsbox24.tv. Это наша площадка, там наши правила, мы никому не подчиняемся, кроме законов Российской федерации, которые мы чтим.

Самый распространённый вопрос нафиг оно нужно, если есть YouTube и Инстаграм. Все верно, но как показывает сегодняшний бан YouTube есть не всегда, да Instagram тоже вредная площадка, там покажешь далеко не все.

Теперь второй часто задаваемый в комментариях вопрос. Вы там че охерели - платное приложение зрителю тулите, Барыги. Ну, во-первых, начнем с того, что мы не барыги, а трудяги. Производство новостей отнимает кучу времени и приходится работать без выходных и праздников, потому что новости не ждут. Ну, а во-вторых в приложении нет рекламы, собственно есть Инстаграм, он бесплатный и там много рекламы, что некоторых опять же возмущает.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще