Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 апреля 2016 г.

В Артеме лихач напугал автомобилистку и довел ее до слез

Эта дорожный инцидент произошел на одном из круговых перекрестков Артема.  Все происходящее попало в объектив видеорегистратора установленного в салоне машины девушки.  

На записи видно, как автомобилистка съезжает с кольца, а водитель Крауна едет из под знака «Уступи дорогу». 

Водитель седана не тормозит и чуть не врезается в автомобилистку. За тем мужчина начинает преследовать девушку, сигналить ей и это не на шутку пугает представительницу прекрасного пола, в результате она не может сдержать слез. Лихач настигает девушку в следующем повороте, перегораживает ей дорогу  и выходит из машины, чтобы показать своей оппонентке средний палец. 

Девушка в это ситуации принимает единственное верное решение. На агрессию не отвечать, в перепалку не вступать, а просто давить на газ и уезжать восвояси. После того, как автомобилистка сделала все вышеперечисленное, конфликт был исчерпан. Водителю Крауна ничего не оставалось делать, как оставить автомобилистку в покое. 

Видео прислано в редакцию через кнопку «Загрузи  свое видео», она находится в правом верхнем углу страницы сайта. Редакция видеопортала благодарит автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете слать свои видеоролики и фотографии, если вам есть, что рассказать жителям вашего города и края. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще