Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 февраля 2019 г.

В Надеждинском районе избрали главу-не без скандала

В Надеждинском районе бабло опять победило. Накануне в местной Думе выбрали главу. Им стал Рустям Абушаев, которого считают человеком местного царька Валентина Пака, и которого поддерживала краевая администрация. На финальное голосование, где руки поднимали все депутаты Думы помимо Абушева вышел технический кандидат Иван Здобин замдиректора крайздрава. 
 
Кандидата от оппозиции до голосования не допустили, срезав его на этапе обсуждения комиссии. Поэтому в знак протеста семь депутатов покинули голосование. Абушаев после избрания давал присягу в впопыхах перед омерзительной восьмеркой депутатов, депутатом ЗАКСа Текиевым и вице-губернатором Волошко.  А почему не перед народом спросите вы? Да потому что просто закидали бы помидорами, это кстати к вопросу о том, что типа избранный губернатор Кожемяко обещал нам прямые выборы глав муниципалитетов. 
 
Затем в местных информационных пабликах депутатов от оппозиции, не захотевших учувствовать в этом фарсе, назвали клоунами.  Но, вот честно, лучше быть клоунами в глазах негодяев, чем негодяем в глазах народа. А по факту это герои, которые уже сегодня не хотят мириться с действующим положением вещей.  Жаль только, что народ на выборах в сентябре голосуя против Единой России, выбирал Справедливоросов Скобенко и Палейваняна, которые сейчас голосуют так как им скажет великий и всемогущий Валентин Пак., который будет рулить районом еще 5 лет. Надеемся, что на следующих выборах наученный народ будет умнее, ведь улучшений к лучшему в Надеждинском районе не предвидится, потому что выбрали те же яйца, только в профиль.  
Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще