Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 марта 2017 г.

В Находке голые мужики напугали продавщицу магазина

Эта история произошла на днях в магазине «Дюймовочка», расположенном на улице Горького в Находке. В торговом зале было полно покупателей, когда на пороге появилась пара Аполлонов. В том смысле, что с греческим богом солнца этих парней объединяло полное отсутствие одежды. Полное.

Персонал «Дюймовочки» потерял дар речи, ведь размер гениталий, которыми козыряли нудисты в помещении магазина, измерялся совсем не дюймами, как в той сказке, а дециметрами, то есть десятком, а то и больше сантиметров. Другими словами все можно было разглядеть невооруженным глазом. А тем временем голые и не смешные попросили продать им пива и пару бананов, согласитесь странное сочетание.

Возможно, молодые люди уже допились до такого состояния, что в их случае эволюция отмотала пленку назад, вернув их к нашим предкам обезьянкам. Хотя, бог его знает, как там обстояли дела на самом деле. Есть вероятность того, что незадолго до визита в магазин парни просто повстречали Терминатора, который раздел их, а затем отправил в магазин за пивасиком и бананами.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще