Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 апреля 2018 г.

В Находке подано уведомление о проведении народного митинга против деятельности угольных стивидоров

Находка без угля – основной призыв организаторов митинга против деятельности безответственных стивидоров, которые за годы открытой перевалки запылили в Находке все вокруг, в том числе и Врангель. Как стало известно нашей редакции сегодня в пять часов вечера в администрацию Находки было подано уведомление о проведении публичного мероприятия на 5000 человек. Организатор митинга активист из Артема Александр Колосков. Повестка публичного мероприятия планируется следующая. 

«Против открытой перевалке угля и за отставку мэра. Горелова Андрея» 

Только закрытая перевалка угля и полный законодательный запрет открытой перевалки спасет Находку и другие города, где гадят угольные стивидоры. Поэтому на митинге в первую очередь будут ставить ребром этот вопрос. Второй пункт по отставке Горелова. Погорит ли Андрей Горелов на угле мы не знаем, но это именно при нем город превратился в угольную помойку. 

«10 апреля 2018 года. Зарегистрировано у нас уведомление» 

Пока, что подано уведомление о проведении публичного мероприятия. Как только власти Находки согласуют митинг мы известим вас о месте и времени его проведения. Следите за нашими сюжетами. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще