Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 февраля 2018 г.

В окрестностях Находки снижением угольной запыленности и близко не пахнет

Видео, в которых жители Находкинского городского округа снимают весь угольный ужас, в котором они живут, в сети появляются ежедневно. Причем половина авторов таких роликов, как правило, работники этих терминалов и на их глазах гибнет экология их родного населенного пункта.

«12 января, 18 год, 49 участок. Асфальт, что ли плавает, вообще не понять»

По телевизору нам говорят, что губернатор обязал стивидоров снизить загрузку своих терминалов на 50 процентов. Только вот с какого числа и какого года это произойдет не говорят. Уже снизили или еще не снизили, что-то то в этом угольном облаке ничего не разглядишь.

Если снизили, то насколько, как простые люди поймут что это именно на 50 процентов, а не 45 или 30? По толщине угольной пыли на своих подоконниках, которой в принципе быть вообще не должно. Сдается, что мы имеем дело с очередной попыткой навешать лапшу народу на уши.

Проблему надо решать радикально. Не умеют они работать по-человечески, пусть учатся. Если не хотят, то надо их заставить, прикрыть с помощью прокуратуры и роспотребнадзора всю эту богадельню на 90, а потом еще на 90 дней и так до бесконечности, пока не модернизируют свои предприятия и не приведут их в гармонию с экологией. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще