Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 апреля 2018 г.

В порт Владивостока припыли первые «конструкторы»

Время хорошее, но не настолько, как раньше, до 2008 года. По информации портала DROM.ru  поставить такой конструктор на учет не получится, а значит и использовать его как транспортное средство невозможно. Исключение составляет только привоз конструктора "под документы" для внедорожников с рамной конструкцией.

От автодилеров в интернете уже появились объявления о том, что можно "привезти автомобиль по старой схеме". Коммерсанты в рекламе указывают, что привоз кузова – хорошая альтернатива "распилам" для восстановления и обновления автомобиля. Однако не все так просто сообщает портал Primamedia.

Ввезти разобранный автомобиль, не распиливая его, теперь действительно можно относительно недорого, размер пошлины б/у авто из Японии составит около 50-70 тысяч рублей. Но даже после установки на раму он останется автомобилем без документов. Его постановка на учет запрещена правилами регистрации ГИБДД с 2017 года. Любая попытка использовать собранный "конструктор" как полноценное транспортное средство на дорогах России является нарушением закона.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще