Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 марта 2018 г.

В Приморье появился первый выдвиженец на пост губернатора на сентябрьских выборах

Досрочные выборы губернатора Приморского края состоятся в единый День голосования назначенный на 09 сентября 2018 года. Официально предвыборная гонка еще не началась, но подковерная возня уже идет во всю. Примерно можно прикидывать кто выдвигается эти люди уже начали светиться в новостях рядом с ветеранами спортсменами и пенсионерами. Но, пока со 100 процентной уверенностью можно утверждать только одно - на выборах губернатора в сентябре точно будет участвовать нынешний ВРИО Андрей Тарасенко. Но, сегодня о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Приморского края сообщил еще кое-кто! А именно помощник Депутата Государственной Думы, общественник из Артема и активист со стажем Александр Колосков. Об этом он написал на своей страничке в Инстаграме.

«Александр Колосков помощник депутата Государственной Думы

Мной принято решение на участие в выборах на пост губернатора Приморского края в качестве самовыдвиженца. Связано это с тем, что вопросы в крае краевого и федерального значения никак не решаются. Я считаю, что очередного ставленника Москвы Приморский край не переживет»»

Отметим, что Колосков личность для Артема весьма одиозная. Именно он на протяжении нескольких лет сворачивает кровь чиновникам Администрации Артема, заставляет их выполнять свою работу, пишет на их бездействие жалобы в городскую и краевую прокуратуру  и даже в администрацию президента. При его непосредственном участии была закрыта несанкционированная свалка мусора в Артеме, он помешал незаконной продаже городского стадиона в частные руки, отстаивал интересы многодетных семей и работников ДВФУ, когда в Артеме собирались закрывать филиал университета. Он организовывал митинги и на них приходили сотни людей. При упоминании фамилии Колосков Артемовских чиновников начинает трясти, поверьте они его терпеть не могут. А теперь представьте сколько таких нерадивых управленцев в крае, которых просто некому сечь. Именно поэтому Приморье погрязло в проблемах.

«Александр Колосков помощник депутата Государственной Думы

Будь то открытая перевалка угля в Находке. Проблемы многодетных семей и обманутых дольщиков или детей сирот в Приморской крае, которых более 7000 человек»

Отметим, что выдвинуться на пост губернатора, это не значит участвовать. Для того, чтобы получить статус кандидата Колоскову сейчас необходимо пройти через процедуру муниципального фильтра.

Это заручиться подписями двухсот с лишним краевых депутатов большинство из которых «Единоросы», а независимые и непредсказуемые люди, которые еще и могут победить им на выборах не нужны. Весь этот фильтр придуман для того, чтобы превратить выборы для кандидата власти в легкую прогулку, чтобы он участвовал на фоне слабых кандидатов, задача которых создать иллюзию конкуренции и благополучно проиграть. Это примерно как футбольную команду Мадридский Реал выпустить играть против команды второй лиги Российского чемпионата исход будет предсказуем. Неужели ВРИО губернатора интересно участвовать в выборах с ручными обезьянками. Если он сильный кандидат, то пусть и соревнуется с сильными соперниками, и не надо его прятать за пресловутым муниципальным фильтром. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще