Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 сентября 2016 г.

В Приморье уволили полицейских, которые засняли серию роликов о тяготах службы на "ВЭФ-2016"

Чистка рядов прошла в некоторых отделах Приморской полиции после Восточного экономического форума 2016, проходящего во Владивостоке.  После размещения в сети серии роликов о том, как полицейские несут службу и выполняют задачу государственной важности, ряды МВД  покинули несколько сотрудников полиции. По некоторым данным выкосили ряды полиции Уссурийска, Находки и Фокино. 

Полицейских уволили за то, что они сняли видеоролик,  в котором наглядно показали, как их кормили во время форума ВЭФ на острове Русский. В пайке для офицера, который в течении 12 часов под проливным дождем несет службу было одно яйцо, половина помидора и половина обветренного огурца. Правда, еще были две банки паштета и два куска хлеба. Еще детская порция сока и одна карамелька. Обязательным атрибутом пайка была ложка, которой, собственно, и нечего было черпать в этом пайке. 

Помимо этого полицейские сняли целую серию роликов под темой "день первый, второй..." В своем видео "лесные братья" показали широкой публике шалаш, который они смастерили себе, чтобы хоть как-то укрыться от дождя во время обеспечивания безопасности на форуме "ВЭФ". 

 Еще сотрудники пожаловались на огромные очереди в столовой. Чтобы получить заветную тарелку супа нужно было отстоять очередь потратив на это полдня. Ходили слухи, что некоторым и этого не доставалось. 

По итогу, сотрудники управления собственной безопасности вычислили всех авторов роликов. А после этого руководство отделов указало своим неугодным сотрудникам пальцем на дверь, которую они должны были с трудовыми на руках закрыть с обратной стороны. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще