Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 января 2016 г.

В автопарке ГИБДД Приморского края жители обнаружили «распил»

В соцсетях с бешеной скоростью набирает популярность  ролик, снятый в одном из автосервисов Приморского края. Мастера, к которым приехала Тойота Корона Премио с опознавательными знаками ГИБДД, были немало удивлены, обнаружив на днище машины сварочный шов, что ставит эту машину в один ряд с так называемыми «распилами». 

Стоит отметить, что с недавних пор подобные машины оказались вне закона. Их не ставят на учет в ГИБДД, а также, при выявлении таких автомобилей им аннулируют регистрацию. Хотя несколько лет назад их «распилы» оформляли, и с этим не было никаких проблем, до тех пор, пока владельцам таких машин не стали приходить  «письма счастья» из которых граждане узнавали, что регистрация их машины аннулирована. 

Как удалось выяснить, полицейская машина из видео стоит на вооружении ГИБДД Приморского края. За это время иномарка успела побывать в ДТП, и была отремонтирована. Этим собственно и объясняется наличие шва на днище автомобиля. 

Кстати, интернет пользователи сразу ехидно подметили, что качество сварочного шва на патрульной машине оставляет желать лучшего. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще