Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 декабря 2015 г.

В "Дом-2" пришел новый герой - парень стриптизерши из Владивостока

Инетрент-стриптизерша из Владивостока вернулась из отпуска на проект "Дом-2" с молодым человеком. Ее спутником жизни на этом проекте оказался местный актер Дмитрий  Дмитренко. Пара планирует отправиться на Остров любви. Там они планируют, что их чувства к друг-другу станут настоящим примеров для всех влюбленных на земле. 

К слову сказать, увидеть нового избранника Рапунцель в телеэфире можно будет в четверг, 31 декабря.

Для справки: 

Ольга Григорьевская (Рапунцель)

Дата рождения: 4 Апреля 1987 года Возраст: 28 лет Город: Владивосток Рост: 174 см Вес: 59 кг Пришла на проект 12 Июня 2015 года На проекте 201 день Настоящая фамилия: Григорьевская. Ольга Рапунцель, 28 лет, в душе себя чувствует на 18. Пришла к Олегу Волку. Считает его интересным и рассудительным, Олег полностью соответствует ее типажу. Репетитор английского языка, по образованию экономист-бухгалтер. Готова бороться за свое счастье. Вот только Волк оказался не в восторге от новенькой, единственное, что он смог о ней сказать – «ничё такая». Оля энергичная, любит движение и позитив. Ее плохие качества — вредина и соня.

После прихода на проект, выяснилось, что Ольга является стриптизершей. На площадке реалити-шоу «Рапунцель» не пыталась опровергнуть эти слухи, а открыто заявляла, что не хотела работать за 15 тысяч рублей, ведь для ухода за волосами ей нужен был дорогой шампунь.

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще