Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 марта 2015 г.

В Петербурге врачи скорой тащили человека с черепно-мозговой трамвой прямо по земле (Видео)

Шокирующее видео выложил в сеть один из пользователей интернета. На видеозаписи камеры наблюдения видно что по непонятной причине врачи не используют носилки, а волокут человека прямо по полу подъезда, далее по земле, кладут его прямо на мокрый асфальт и достаточно небрежно заталкивают в машину скорой помощи и даже наносят несколько ударов тряпкой и ногами. При этом хорошо видно что человек абсолютно беспомощен, и ничего не может сделать.

В отделении куда доставили больного выяснилось что у него есть подозрение на черепно-мозговую трамву, при этом человек был практически мертвецки пьян, в крови обнаружилось 3 промилле алкоголя. 

Все это происходило в Санкт-Петербурге, данная запись послужила поводом к проведению массовой проверки минздравом, медики попавшие в объективы видеокамеры были уволены, по данному факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту неоказания помощи больному человеку.

Как выяснила прокуратура Петербурга, пострадавшего избил сосед по общежитию, против него пока не возбуждено уголовное дело по причине временного отсутствия возможности классификации тяжести нанесенных трамв.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще