Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июля 2015 г.

В Приморье больного раком мужчину родные отправили умирать на улицу

Вот уже несколько дней жители 13 дома по улице Ленина в Фокино наблюдают за событиями поражающими своей бесчеловечностью. В палисаднике возле пятиэтажки переехал мужчина, который раньше проживал в одной из квартир. Причем на улице гражданин оказался при живой жене, которая продолжает проживать в благоустроенном жилище. 

«местный житель

Сидит он с утра. Думали, человек выпил. Вечером посмотрели что-то плохо. Вышли он так и сидит. Пытались с ним поговорить, он отмахивается. Показал, что говорить он не может. Показал, что гортань. Выяснили, что со второго этажа. Соседка говорит, что неоднократно его выгоняли это обычное явление» 

Как удалось выяснить, около года назад у мужчины нашли рак гортани. Врачи оказались бессильны, потому что болезнь была уже запущена. Сейчас у мужчины четвертая стадия онкологии. Медики выписали его домой, чтобы последние дни он провел в кругу семьи. Правда, супруге мужчины, как выяснилось, такой муж уже  не нужен и она указала ему на дверь. 

Жители дома вызвали полицию, чтобы она провела с женщиной воспитательную беседу. Однако, супруга смертельно больного не открыла им дверь. То ли ее не было дома, то ли она просто сделала вид, что в квартире никого нет. 

В итоге полиция передала мужчину врачам «Скорой помощи». Медики отвезли беднягу в больницу, но не дали гарантии, что там его примут. Похоже, что через несколько дней мужчина снова вернется на придомовой газон, который в последнее время стал для него родным. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще