Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 ноября 2015 г.

В знаменитом шоу на ТНТ экстрасенсы попытаются распутать дело владивостокца Виктора Коэна

Завтра, 7 ноября, в 20:00  телеканал ТНТ покажет очередной выпуск  16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов».  Самым главным заданием для эктрасенсов станет запутанная история убийства молодой девушки во Владивостоке. Главным подозреваемым в этом деле оказался ее парень - Виктор Коэн. Молодого человека приговорили к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы. 

Однако в то, что молодой человек совершил преступление никто не верит. В этом сомневаются не только родные и близкие Виктора, но и  родители Галины, которая по непонятным причинам бесследно исчезла. Виктора Коэна обвинили в убийстве, но тело девушки так и не нашли. По материалам дела, Виктор расчленил девушку и сжёг её останки. 

Информация о выпуске популярного шоу появилась в социальных сетях. Рассказывает об этом жена Виктора Татьяна Коэн, она же и присутствовала на съёмках. Супруга осуждённого владивостокца говорит, что многие ясновидящие её действительно удивили: они говорили о том, чего никак не могли знать. Однако, как рассказывает Татьяна, справиться с испытанием удалось не всем участникам. Что же, все-таки рассказали экстрасенсы Татьяне Коэн, можно будет узать завтра 7 ноября. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще