Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 апреля 2017 г.

Владимир Миклушевский высаживал деревья в куртке за 500 тысяч рублей

На сайте Администрации Приморского края  появилась замечательная новость о том, что В. Миклушевский вышел вместе с жителями улицы Бестужева во Владивостоке и принял участие в субботнике. Вместе с горожанами он в торжественно посадил саженец на месте уничтоженного сквера. Кстати сквер едва не похоронили под стройкой. Однако застройщикам возвести на этом месте здание не удалось. В ситуацию вмешался Губернатор Приморья, сквер вернули жителям. А застройщик за свой счет приобрел новую детскую площадку и вывез весь строительный мусор.

"Для нас это большое счастье – иметь возможность гулять с детьми, отдыхать во дворе своего дома. Мы рады, что нам вернули наш сквер, теперь он стал еще лучше», – поделилась Людмила Клушина.

На месте спиленных деревьев сегодня посадили 105 новых саженцев. Жители местных домов сами выбирали деревья, которые хотели бы видеть в своем дворе. Вместе с Губернатором Приморья они посадили саженцы магнолии и другие деревья.

Но некоторых пользователей соцсетей  данная новость не вдохновила. Они  определили, что глава Приморского края вышел на субботник в куртке стоимостью полмиллиона рублей. Именно в этой куртке он  закапывал лунки , в которые сажал саженцы. В своем паблике Алексей Клёцкин высказался по поводу одежды главы региона. Стоит отметить, что его пост активно прокомментировали жители Приморья. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще