Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 февраля 2018 г.

Власти Артема установили для жителей улиц Брестской и Александровской новую трансформаторную подстанцию

Это видео, где жительница улицы Брестской Наталья Владимировна, рассказывает о том, как борется за жизнь своего сына инвалида в условиях постоянного отключения света, наша редакция опубликовала  в минувший понедельник. Из-за перебоев с электричеством женщина не могла пользоваться электроотсосом, который так необходим ее ребенку для удаления мокроты из трахеи.

Причина коммунальных катаклизмов старая трансформаторная подстанция «Оборонэнерго», которая одна на весь район и на нее в последнее время завязали еще несколько новостроек.  В общем напряжение в сети далеко от нормативных значений, вечером, когда нагрузки на сеть возрастали, свет вырубался совсем.  Наш сюжет про мать инвалида наделал много шума в Артеме и дошел до прокурора города и до городских властей. И вы не поверите, система может работать быстро, если захочет. Власти города вчера поставили в этом районе новую подстанцию. Ребята мы не можем их не похвалить, потому это реально круто, решили вопрос за 5 дней. Вот так должно быть всегда.

Более того, пока шли работы по строительству трансформаторной подстанции, бригады «Скорой» поочередно ездили к больному парню домой, чтобы оказывать ему помощь. Такое ощущение, что это все не про нашу страну, но это реальная правда. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще