Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 марта 2017 г.

Во Владивостоке автомобилисты отправились в отделение полиции за инсценировку ДТП

ДТП весьма сомнительного качества произошла вчера в районе Морского кладбища. Сомнительного, потому что прибывших на место аварии сотрудников ДПС стали сразу терзать смутные сомнение на счет того, что это не ДТП вовсе, а полная лажа. Смотрите сами, из объяснений водителей следовало, что Инсайт двигался по кладбищенской дороге, пропустил нужный поворот, резко затормозил и в этот момент его «прикурил» Приус, идущий следом.

До этого момента в принципе все логично, странности начинаются дальше. Судя по повреждениям Приус очень крепкий автомобиль. У Инсайта после столкновения серьезно повреждены задний бампер, дверь, ушли внутрь оба крыла и заклинили задние двери, такое ощущение, что Хонду таранил танк, ну никак не Приус, у которого слегка помят бампер и капот.

Последние сомнения, что это подстава у полицейских отпали после того, как они увидели, что у Приуса выстрелили подушки безопасности и судя по тому, что в салоне и в патроне не было следов талька, сработали они не сегодня и даже не вчера. Так, что махинаторы из автолюбителей получились так себе. Для дачи объяснений мужчин препроводили в отделение полиции на Киевскую.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще