Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 декабря 2017 г.

Во Владивостоке компания оператор кабельного телевидения крутит по утрам программы для взрослых (18+)

Кто рано встает, тот «Утреннюю почту» смотрит или утреннюю гимнастику. Только вот один из наших подписчиков включил сегодня телевизор и попал на вот это. Чем вам не утренняя гимнастика, для тех, кто любит пожестче прокачать свой нижний бицепс в самый раз.

«Канал А-медиа, никакого взрослого видео, типа не предполагается. Это реально канал Амедиа, Суббота утро. Сегодня 09 декабря»

Как сообщил автор видео, это 129 канал в пакете ТВ от «Альянс-Телеком» . Я сначала не поверил, что такое возможно. Но, включил 129 кнопку и все совпало «пуля в пулю». «Альянс», «Амедиа», фильм для взрослых. Только представьте картину, ваш ребенок листает каналы в поисках мультиков,  а попадает на урок естествознания. Причем никаких ограничений по возрасту типа «18+» там рядом не стоит.

«Дорогая Кэти, когда я спускаюсь вниз по телу…. Что происходит вообще.? Альянс-Телеком просто «отжог»

В общем «корчим» из себя изумленных клиентов и звоним в службу технической поддержки провайдера,

«На 129 какой канал находится? На 129 указано «Амедиа Премиум». Там стояла девушка отвечала на вопросы в полном неглиже. Ничего не замазано, Вообще ребят. Странно, что оно в общем доступе, У нас должны быть каналы подобного плана. Вопрос интересный ,сейчас с нашими телевизионщиками созвонюсь».

Мы не беремся утверждать, порно это было или эротика, тут вопрос щепетильный и на него ответ дает специальная экспертиза. Но, вот, что можно сказать с уверенностью. Этот контент точно не для утреннего эфира в субботу. Хотя кому-то настроение подобные фильмы определенно поднимут.

Сюжет можно посмотреть по ссылке

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще