Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 ноября 2020 г.

Во Владивостоке ночные клубы работают после 24:00 прямо под носом у административных комиссий и чиновников правительства

А тем временем многие ночные клубы, такие как Мумий Тролль Селфи и куча других законопослушных заведений закрываются в полночь, терпят убытки, теряют клиентов и идут ко дну. В то время, как те, кто кладут болт на постановление губернатора, снимают все сливки и чувствуют себя в шоколаде. Неудивительно, что владельцев других баров это капец, как бесит. Вы либо заставьте всех закрыться, либо тогда отмените это постановления. Целая отрасль предпринимательства задыхается, учитывая, что еще и проведение кооперативов запретили.

Мало, того что идея ограничения работы ночных заведений до полуночи вообще неэффективна в борьбе с заболеваемостью, так власти, как выясняется настолько слаба, что не может контролировать выполнение собственных же постановлений. Хотя порядок в этом вопросе можно навести за одни выходные, надо только захотеть. Но, видимо в этом вопросе нет политической воли.

По какой причине нам неизвестно, но можно предположить, что клубы, которые позволяют себя работать и плевать на полицию имеют связи в администрациях города или края. Возможно они им просто башляют.

Тогда будьте честными перед предпринимателями, сразу озвучьте таксу, сколько сегодня стоит удовольствие подтереться постановлением главы региона чтобы, когда все закрываются, продолжать работу и ходить походкой Конора Макгрегора, с чувством, что ты самый хитрый и поимел систему.

Почему в центре города все это время работают два клуба Cuckoo и Винил. Винил после полуночи закрывает двери и выпускает гостей через черный вход. Cuckoo же вообще не париться, работает, как будто и не было пандемии. Полиция и административные комиссии просто, проходя мимо Cuckoo - слепнут, глохнут и теряют обоняние.

Предприниматели обращаются к прокурору края Николаю Пилипчуку с просьбой вмешаться в ситуацию. Административные комиссии и полиция явно филонят в это вопросе. Их надо либо заставить работать или научить, как работать эффективно. Ну, и губернатор, раз он издает постановления должен контролировать их неукоснительное исполнение. Неужели ему самому не стремно, что половине города вообще по боку, что он там пишет в своих  указах и приказах.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще