Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 марта 2018 г.

Во Владивостоке отремонтируют ЖД переезд на в районе ДСК

Железнодорожный переезд на улице Снеговой в районе ДСК вот уже на протяжении нескольких лет сильнейший раздражитель для водителей Владивостока. Изо дня в день они вынуждены простаивать здесь в пробке, теряя драгоценное время и проклиная городские власти, у которой раньше не доходили руки до его ремонта. И вот сегодня сайт администрации города выдал новость о том, что наш сити-менеджер Виталий Веркеенко дал распоряжение привести этот переезд в порядок до конца мая 2018 года.

Глава Владивостока обратил внимание на неудовлетворительное состояние дороги в районе железнодорожного переезда около «тёщиного языка». Здесь проходит три железнодорожных ветки, одна из которых принадлежит Владивостокской дистанции пути ОАО «РЖД», а остальные две – ОАО «Фирма Аврора».

Как рассказал Леонид Вильчинский руководитель отдела содержания дорог Представители организаций заверили, что проведут работы по демонтажу рельсов и восстановлению автодороги в границах своей зоны ответственности, а примыкания, в свою очередь, отремонтирует администрация города. Собственники железнодорожных путей должны приступить к работам в апреле.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще