Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 ноября 2016 г.

Во Владивостоке сотрудники ГИБДД оштрафовали романтическую процессию, участник которой делал предложение руки и сердца прямо на проезжей части

Ночь, 14 км федеральной трассы. Со стороны города движется колонна автомобилей. Именно, так один из автомобилистов решил сделать своей возлюбленной предложение. Пафосно, шумно, но не очень законно.

Пиротехническое шоу на дороге продолжалось более двух минут, подруги девушки кричали ей, чтобы она сказала да, своему молодому человеку, собственно так и произошло. Только вот этот романтический флешмоб привлек внимание не только проезжавших мимо автомобилистов, но и полицейских.

Инспекторы ГИБДД выписали по 1500 штрафа всем участникам несанкционированного автопробега за остановку на проезжей части создавшую помеху движению автотранспорта. А это федеральная трасса между прочим. Как сообщил, человек, приславший в редакцию это видео, протокол составили и на жениха и на невесту.

Видео прислано через WhatsApp редакции. Наш номер +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свое видео и фото, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще