Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 января 2015 г.

Во Владивостоке четырехлетний мальчик провалился в открытый люк

Эта история началась 5-го января 2015 года. В тот день Василий  отец мальчика отправил свою старшую дочь гулять с младшим братом на улицу. Находясь на детской площадке, мальчик изъявил желание покататься на горке. Он сел на так называемую ледянку и покатился вниз.

«Василий отец мальчика

Дочь упустила его на секунду из виду и он исчез просто. Начали искать получилось так. что ребенок угодил в открытый колодец. Просто стечение обстоятельств или чудо, что он не пострадал. Я сам лично за ним туда лазил. Высота около 3-х метров. Куча железных палок, прутьев, деревяшек, просто случайно остался жив. Там, наверное, до сих пор ледянка его лежит».

В тот же день Василий сообщил об открытом люке возле детской площадки 52-го дома по улице Баляева оперативному дежурному Владивостока и в администрацию Первореченского района. Там мужчину заверили, что его заявление принято и  скоро будут приняты соответствующие меры. Однако,  уже пошла вторая неделя, а люк по- прежнему открыт.

Стоит отметить, что  отец мальчика настроен серьезно. Если до конца недели коммунальщики не закроют этот люк, он обратится в прокуратуру.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще